Информация о поступлении жалобы

Сфера деятельности: Контроль органов власти

14.08.2013 года в Тульское УФАС России поступила жалоба ООО "СтройИнвест-Комплектация" (далее – Заявитель) от 14.08.2013 года № 21 (вх. № 4077 от 14.08.2013г.) на действия Организатора торгов – комитета имущественных и земельных отношений администрации города Тулы при проведении торгов: открытого конкурса по продаже права размещения контейнерных площадок для сбора и вывоза твердых бытовых отходов на территории муниципального образования город Тулы (лоты №№ 1-5) (далее – Конкурс).

Содержание жалобы:

Заявитель полагает, что ООО "СтройИнвест-Комплектация" не было допущено к участию в Конкурсе по всем пяти лотам в связи с несоответствием представленных заявителем заявок требованиям конкурсной документации.

Жалоба ООО "СтройИнвест-Комплектация" принята к рассмотрению Тульским УФАС России.

Рассмотрение жалобы назначено на "21" августа 2013 года в 10 часов 00 минут (московского времени) по адресу: г. Тула, ул. Жаворонкова, д.2, каб.40.

Со дня направления уведомления о поступлении жалобы и о приостановлении торгов до рассмотрения жалобы по существу, торги (открытый конкурс по продаже права размещения контейнерных площадок для сбора и вывоза твердых бытовых отходов на территории муниципального образования город Тулы (лоты №№ 1-5)) приостанавливаются до рассмотрения жалобы на действия (бездействие) организатора торгов, оператора электронной площадки, конкурсной или аукционной комиссии по существу.