Как развязать тульский транспортный узел?

Как развязать тульский  транспортный узел?

 

            Тульское УФАС России приглашает представителей СМИ  присутствовать на заседании комиссии по  рассмотрению жалобы Тульского регионального транспортного союза по содействию в развитии пассажирских перевозок на действия организатора торгов – Управления по городскому хозяйству администрации города Тулы.

  Очень важно, чтобы результаты этого рассмотрения были безупречны с точки зрения соблюдения закона,  понятны сторонам спора  и  всем тулякам, которые,  в первую очередь,   заинтересованы  в  хорошей работе  пассажирского транспорта.

В январе 2016 года в полном объеме вступил в силу федеральный закон, регламентирующий вопросы организации пассажирских перевозок.

Требования к участникам открытых конкурсов прописаны федеральным законодателем, что называется, от "А" до "Я", оценка и сопоставление заявок на участие в открытом конкурсе – тоже.

Тема перевозок пассажиров автомобильным транспортом в г. Туле и области второй год не исчезает из новостных лент ввиду ее актуальности и социальной значимости.

Когда дело доходит до проведения конкурсов,  в Тульское УФАС России от потенциальных участников и действующих перевозчиков поступают  жалобы на действия организаторов торгов, членов конкурсных комиссий.

 Рассмотрение жалобы будет происходить по адресу: г.Тула, ул. Жаворонкова, д.2, 3 этаж, каб.24,   в 11 часов  26 октября.