ФАС России приглашает на семинар

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

    ФАС России проводит семинар по теме: «Государственные   (муниципальные) и корпоративные закупки: внедрение электронных процедур, особенности  переходного периода, перспективы развития законодательства».

    Программа семинара посвящена обсуждению  вопросов, касающихся принятых изменений в  Федеральный закон  «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и Федеральный закон  « О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» с учетом практики осуществления  контроля  закупок  Федеральной антимонопольной службой и направлений развития системы государственных  (муниципальных) и корпоративных закупок.

    К участию в семинаре приглашаются руководители компаний, юристы, тендерные специалисты, руководители предприятий и организаций-поставщиков (подрядчиков, исполнителей), субъектов малого и среднего предпринимательства.

    Для участия в семинаре необходимо заполнить заявку на официальном сайте ФБУ «ИТЦ ФАС России» в разделе  (http://itc.fas.gov.ru/) «Обучение»

 

Файлы для скачивания

программа семинара
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.41 МБ