Антимонопольный контроль деятельности органов власти Тульской области

Сфера деятельности: Контроль органов власти

31 января 2012 года в 12.00 в конференц-зале компании «Гарант-Тула» состоится интернет-конференция с руководителем Управления Федеральной антимонопольной службы  по Тульской области Юрием Владимировичем Елагиным. Тема конференции: «Антимонопольное регулирование конкуренции в деятельности органов государственной власти  Тульской области».

В ходе обсуждения разговор пойдет об  изменениях в антимонопольном законодательстве (третьем антимонопольном пакете), антимонопольном регулировании деятельности органов государственной власти в сфере обеспечения ими равного  доступа к муниципальным и государственным ресурсам (предоставление в аренду недвижимого имущества, предоставление субсидий из государственных и муниципальных бюджетов), об ответственности за создание препятствий для осуществления хозяйственной деятельности. Также планируется обсудить вопросы предоставления государственных и муниципальных услуг.

Стать участником конференции и задать вопросы Ю.В. Елагину может каждый. Для этого нужно направить заявку по адресу ogv@garant-tula.ru или позвонить по телефону (4872) 250-111.
Стенограмма конференции будет размещена на официальном сайте Тульского УФАС России tula.fas.gov.ru и информационно-правовом портале www.garant-tula.ru.