25 мая В Тульском УФАС России прошёл день открытых дверей

25 мая 2023 года в рамках адвокатирования конкуренции в Тульском УФАС России прошел день открытых дверей для студентов Тульского государственного университета

Для учащихся была проведена экскурсия, в ходе которой познакомились с работой Управления.  Молодые люди узнали об истории антимонопольного ведомства, целях и задачах ФАС, функциях и полномочиях антимонопольного органа по вопросам антимонопольного законодательства, контроля за размещением заказов, контроля законодательства о рекламе и недобросовестной конкуренции, законодательства о естественных монополиях. Студенты познакомились с антимонопольным законодательством, регулирующим контроль госзаказа, рекламы и недобросовестной конкуренции.

«День открытых дверей» для студентов-выпускников - это уникальная возможность узнать интересную практику по рассмотрению реальных дел  и обсудить спорные вопросы со специалистами Управления.

По окончании ознакомительной экскурсии студенты и сотрудники УФАС выразили благодарность друг другу за проведенный день, а также договорились о новых встречах.