Информация о поступлении жалобы

06.11.2013 года в Тульское УФАС России поступила жалоба ФГБОУ ВПО «Тульский государственный университет», на действия  ООО «НовКомЭнерго» при проведении открытого запроса предложений на право заключения договора на разработку проектов нормативов допустимых сбросов веществ и микроорганизмов (НДС) в водные объекты со сточными водами, в количестве четырех выпусков (закупка № 31300619784).

 

 

Содержание жалобы:

Заявитель полагает, что Закупочная комиссия ООО «НовКомЭнерго» не правомерно отклонила заявку на участие в открытом запросе предложений на право заключения договора на разработку проектов нормативов допустимых сбросов веществ и микроорганизмов (НДС) в водные объекты со сточными водами, в количестве четырех выпусков ФГБОУ ВПО «Тульский государственный университет».

Жалоба ФГБОУ ВПО «Тульский государственный университет» принята  к рассмотрению Тульским УФАС России.

 

Рассмотрение жалобы назначено на «13» ноября 2013 года в 14 часов 00 минут (московского времени) по адресу: г. Тула, ул. Жаворонкова, д. 2, каб. 37.

 

Со дня направления настоящего уведомления запрос предложений на право заключения договора на разработку проектов нормативов допустимых сбросов веществ и микроорганизмов (НДС) в водные объекты со сточными водами, в количестве четырех выпусков (закупка № 31300619784) приостанавливается, в том числе в части подписания контракта (Договора) Организатором торгов (Заказчиком) до рассмотрения жалобы ФГБОУ ВПО «Тульский государственный университет» от 06.11.2013 года № 5394 по существу.