Состоялось заседание Круглого стола о проблемах в сфере ЖКХ

4 июня 2014 года руководитель Тульского УФАС России Ю. В. Елагин принял участие в заседании Круглого стола, организованным Общественной палатой Тульской области.

Участники мероприятия - члены Общественной палаты Тульской области, представители органов государственной власти Тульской области, представители управляющих и энергосберегающих организаций, представители товариществ собственников жилья, представители Советов многоквартирных домов обсуждали тему: «Об актуальных проблемах в сфере ЖКХ в Тульской области» знакомую едва ли не каждому туляку и жителю области.

Ю. В. Елагин ответил на вопросы участников Круглого стола и призвал представителей общественных организаций активнее участвовать в процессе развития конкуренции на рынках ЖКХ.

По результатам встречи было принято решение направить в Правительство РФ предложения по внесению изменений и дополнений в Постановление Правительства РФ № 354 от 6 мая 2011года, а так же объединить усилия представителей общественности и органов государственной власти по пресечению и устранению нарушений в сфере ЖКХ в Тульской области.